Evolution der Landpflanzen & Entwicklung der terrestrischen Ökosysteme
Arbeitsgruppe / Prof. Dr. rer. nat. Alexander Schmidt

Foto Name Telefon E-mail Raum-Nr.
Schmidt, Alexander, Prof. Dr. ++49-(0)551-39 7957 alexander.schmidt@geo.uni-goettingen.de 2.156/2. OG
Beimforde, Christina, Dr. ++49-(0)551-39 7903,
(3367013)
cbeimfo@gwdg.de 2.161/2. OG
Deiters, Macielle Vivienne m.deiters@stud.uni-goettingen.de -
Hause-Reitner, Dorothea ++49-(0)551-39 7908,
-397200 (Labor)
dhause@gwdg.de 2.160/2. OG
Sadowski, Eva-Maria ++49-(0)551-39 7903 Eva-Maria.Sadowski@geo.uni-goettingen.de 2.161/2. OG
Seyfullah, Leyla, Dr. ++49-(0)551-39 7903 Leyla.Seyfullah@geo.uni-goettingen.de 2.161/2. OG
Zurück zur Übersicht Zurück zur Übersicht
example6 2013 Group members

Intranet


subscribe to geobiology mailing list
subscribe to geo-goe mailing list
Sharepoint der Abteilung

Abteilung Geobiologie

Sekretariat

Frau Gabriele Schmidt
Goldschmidtstraße 3
37077 Göttingen
Deutschland / Germany
Tel.: ++49-(0)551-39 7951
Fax: ++49(0)551-39 7918
E-mail:sekretariat.geobiologie@geo.uni-goettingen.de